姓名 崔雪健 咨询时间 2019-08-21
咨询标题 孤儿补助资金
咨询内容 8月28日成年,8月的孤儿补助还有我得吗?
咨询回复: 经咨询县民政局,您本月可以领取孤儿补助,近日可到账,9月份起停止。
回复单位: 县民政局
回复时间: 2019-08-22

主办 : 依安县人民政府 承办 : 依安县公共信用信息中心 技术支持 : 黑龙江新媒体集团

联系电话(传真) : 0452-7027100 E-mail : yianxxzx@163.com

备案号 : 黑ICP备07003579号 黑公网安备 : 23022302000003 网站标识码:2302230001

建议使用:IE8以上浏览器或切换浏览器为极速模式,浏览器为1024以上分辨率

关于我们 | 网站声明 | 联系我们 | 网站地图

点击关闭

点击关闭

点击关闭

点击关闭