姓名 张旭斌 咨询时间 2019-06-17
咨询标题 人事关系问题
咨询内容 2013年高中毕业后没有上大学,后来又自己读了成考的大专和成考的专升本,成考大专已经毕业,成考专升本在读,大专的档案在我手里,本科的档案明年下来,请问档案需要交到哪里。身份证号230223199301300912,如果可以的话帮忙查一下,谢谢。
咨询回复: 你好,你可以携带本人的高中学籍原件、大专学籍原件、户口本原件、身份证原件、毕业证原件以及在学信网打印的大专毕业报告单,送到县人社局三楼大厅11号窗口进行审核,联系电话:0452-7036010。
回复单位: 县人社局
回复时间: 2019-06-18

主办 : 依安县人民政府 承办 : 依安县公共信用信息中心 技术支持 : 黑龙江新媒体集团

联系电话(传真) : 0452-7027100 E-mail : yianxxzx@163.com

备案号 : 黑ICP备07003579号 黑公网安备 : 23022302000003 网站标识码:2302230001

建议使用:IE8以上浏览器或切换浏览器为极速模式,浏览器为1024以上分辨率

关于我们 | 网站声明 | 联系我们 | 网站地图

点击关闭

点击关闭

点击关闭

点击关闭